Logo

Цилиндровые механизмы TITAN пополнили наш ассортимент

Уважаемые партнеры,

компания О-КЕЙ с радостью уведомляет об обновлении ассортимента предлагаемых нами цилиндровых механизмов. С 7 сентября мы предлагаем цилиндры производства словенской компании TITAN – модель К56.

Компания TITAN – одно из старейших предприятий в нашей области, существует более ста лет. Несколько последних десятилетий TITAN специализируется на производстве цилиндров и замков и является ведущим производителем этой продукции на Балканах.

Компания TITAN входит в международную группу SECURIDEV; наряду с TITAN в нее входят такие известные фирмы, как DOM (Германия), CR SERRATURE (Италия), Deny Fontaine, Piccard Serrures (Франция) и ряд других европейских предприятий, расположенных от Испании до Польши. Благодаря членству в группе SECURIDEV компании TITAN стали доступны новые рынки сбыта и достижения других предприятий группы.

Цилиндры модели К56 являются хорошим решением для обеспечения среднего уровня безопасности. Цилиндр обладает базовой защитой от высверливания корпуса (по два стальных штыря с каждой стороны корпуса), защитой от высверливания плага (две пары «пинов» сделаны из закаленной стали). Кроме того, сложная форма двух кодовых и двух подпорных «пинов» затрудняет вскрытие отмычками и, по заявлениям производителя, делает вскрытие методом «ударной техники» («бампинга») практически невозможным.

В сентябре мы предлагаем цилиндры TITAN только с индивидуальным кодом или в модификации «под один ключ», с 5 ключами, ключ/ключ, ключ/вертушка и ключ/шток (шток доступен только на стороне 31 мм), в двух вариантах покрытия — латунь и матовый хром. С конца сентября — начала октября мы планируем наладить изготовление ключей и сборку простых неиерархических мастер-систем.
Для цилиндров К-56 ключ/ключ доступна опция «BSZ» (перекрывания ключа) и шестеренка для замков MUL_T-LOCK и аналогов.

В нашем ассортименте на сегодняшний день 21 типоразмер от 62 до 102 мм.
Цилиндры ключ/вертушка и ключ/шток могут комплектоваться любыми вертушками с крепежным винтом (вертушки «COM под длинный шток» из нашего ассортимента, CISA и прочие аналоги).
Информация о новых цилиндрах вскоре появится на нашем сайте Наши партнеры и все желающие могут обращаться к нам с любыми вопросами относительно новой продукции.

Независимый обзор цилиндра TITAN K56 опубликован на сайте нижегородской компании “Дверной Доктор»

О компании ТITAN
Цилиндровые механизмы TITAN K56