Logo

Как быстро можно получить мастер-систему? Вы удивитесь.

Уважаемые клиенты и партнеры!

В январе 2018 года нами было произведено и отгружено потребителям более 500 цилиндров в системах «под один ключ» и в иерархических мастер-системах. Системы были разной степени сложности — от двух цилиндров «под один ключ» до 130 цилиндров с иерархической структурой доступа и мастер-ключами различного уровня.

Мастер-системы производились практически на всех моделях из нашего ассортимента. Большинство было сделано на моделях словенской компании DOM-TITANK1 и K56, и на EVVA 3KS. Мы создавали как новые системы, так и расширяли сделанные ранее.

География поставок включала в себя практически всю европейскую часть России и Беларусь — от Минска до Екатеринбурга и от Краснодарского края до Санкт-Петербурга. Часть систем была поставлена в города, в которых у нас нет партнеров, занимающихся именно мастер-системами, например, система более чем из 100 цилиндров была отправлена в Ульяновск через наших московских партнёров.

Время производства каждой из систем не превышало 7 рабочих дней. Подробнее…

Подписывайтесь на наши страницы в Facebook и в Контакте, подписывайтесь на наш канал YouTube.

EVVA KABA DOM-TITAN - e-keys-ru - like and share us on Facebook - logo EVVA KABA DOM-TITAN - e-keys-ru - like and share us on VK - logo EVVA KABA DOM-TITAN - e-keys-ru - like and follow us on YouTube - logo