Logo

Расчет мастер-системы за несколько минут!

Теперь расчет мастер-системы занимает всего несколько минут!
Расчет мастер-системы за несколько минут!

Уважаемые партнеры и клиенты,

мы снова с приятными новостями! С ноября 2019 года мы производим расчеты мастер-систем в Москве на программном обеспечении Lockbase (производства компании Körtner & Muth GmbH), являющимся одним из лучших в мире программных комплексов для разработки систем «мастер-ключ».

Программа позволяет разрабатывать мастер-системы быстро и качественно, с соблюдением как европейского стандарта для мастер-систем (DIN/EN 1303/18252), так и рекомендаций и ограничений производителей цилиндровых механизмов.

Lockbase не только производит расчет и поддержку жизненного цикла мастер-систем, но и в состоянии экспортировать файлы, содержащие коды нарезки ключей, в станок для нарезки ключей.

Кроме того, программа производит подсчет запчастей, необходимых для производства системы, что позволяет нам гарантировать возможность сборки системы в указанные сроки.

Использование нового программного обеспечения позволило нам сократить время, необходимое для начала работы по сборке мастер-систем, с нескольких дней до нескольких минут.

Узнайте обо всех возможностях мастер-систем здесь.

Подписывайтесь на наши страницы в Facebook и в Контакте и наш канал YouTube.

EVVA KABA DOM-TITAN - e-keys-ru - like and share us on Facebook - logo EVVA KABA DOM-TITAN - e-keys-ru - like and share us on VK - logo EVVA KABA DOM-TITAN - e-keys-ru - like and follow us on YouTube - logo