Logo

Мастер-система EVVA EPS для крытого велодрома

Мастер-система EVVA EPS для крытого велодрома
Мастер-система EVVA EPS для крытого велодрома

Уважаемые клиенты и партнеры,

сегодня расскажем вам еще об одном объекте, где была успешно реализована мастер-система на основе замков EVVA EPS. Первый крытый велодром Гонконга предоставляет все удобства не только для профессиональных спортсменов, но и для широкой публики. Он подходит для проведения крупномасштабных соревнований по велоспорту высокого уровня, оснащен 250-метровым велотреком и может вмещать до 3000 зрителей. На территории площадью 5,3 гектара дополнительно расположены объекты досуга, которые очень популярны среди местного населения для отдыха от суеты городской жизни.

Строгие международные требования также способствовали принятию решения о выборе именно мастер-системы EVVA в качестве решения для разграничения доступа, отвечающего высоким требованиям безопасности на таком крупном спортивном объекте как Гонконгский велодром.

Партнер EVVA Tung Fat Ho Building Material разработал мастер-систему, объединяющую в себе множество зон для различных групп пользователей и позволяющую разграничить доступ в помещения как для целых групп, так и для отдельных пользователей. Основная задача этого проекта состояла в том, чтобы гарантировать экстренную эвакуацию 3000 зрителей в рамках заданного бюджета.

Смотрите полный материал здесь.

Подписывайтесь на наши страницы в Facebook, VK и наш канал YouTube.

EVVA DOM-TITAN DiSec - e-keys-ru - like and share us on Facebook - logo EVVA DOM-TITAN DiSec - e-keys-ru - like and share us on VK - logo EVVA DOM-TITAN DiSec - e-keys-ru - like and follow us on YouTube - logo