Logo

Возобновление работы с 6 апреля

Возобновление работы с 6 апреля
Цилиндровые механизмы EVVA

Уважаемые партнеры,

информируем вас о том, что с 6 апреля мы постараемся возобновить работу. Поскольку распоряжения властей носят крайне противоречивый характер, мы не можем гарантировать, что нам удастся это сделать, но мы приложим все усилия для того, чтобы обеспечить бесперебойную работу компании.

В любом случае, здравый смысл и приоритет обеспечения безопасности наших сотрудников и клиентов будут накладывать некоторые ограничения на работу. В частности, работа офиса будет несколько сокращена, прием заказов и отгрузка продукции будут осуществляться с 10-00 до 16-30. Кроме того, часть сотрудников будет работать в удаленном режиме, а одновременно в офисе будут присутствовать только два наших сотрудника. Мы полагаем, что такие ограничения не скажутся на производительности, но просим вас учитывать, что возможно незначительное увеличение сроков готовности заказов. Заказы, поступившие до 13-00 текущего дня, будут готовы к отгрузке на следующий рабочий день, заказы, поступившие после 13-00 — через один рабочий день.

Мы надеемся, что наши партнеры понимают, что мы будем строго выполнять указания властей и прервем работу в том случае, если этого потребует ситуация.

Благодарим вас за понимание!

Подписывайтесь на наши страницы в Facebook, VK и наш канал YouTube.

EVVA DOM-TITAN DiSec - e-keys-ru - like and share us on Facebook - logo EVVA DOM-TITAN DiSec - e-keys-ru - like and share us on VK - logo EVVA DOM-TITAN DiSec - e-keys-ru - like and follow us on YouTube - logo