Logo

Частичное возобновление деятельности с 12 мая

Частичное возобновление деятельности с 12 мая
Ключи EVVA ICS

Уважаемые партнеры,

с 12 мая мы частично возобновляем деятельность. Поскольку безопасность и здоровье наших партнеров и сотрудников являются для нас абсолютным приоритетом, наша работа в ближайшие недели будет происходить с учетом целого рада ограничений.

В частности, в помещениях компании будет присутствовать не более одного человека одновременно, что, разумеется, скажется на производительности — мы просим вас учитывать, что сроки отгрузки пока будут больше, чем обычно.

Кроме того, заказы будут приниматься только по электронной почте и личным мобильным телефонам сотрудников.

Доставку нашими силами мы осуществлять не будем, равно как пока что не будем предоставлять и возможность самовывоза. Все доставки будут осуществляться только курьерской службой. Кроме того, у нас есть ограниченная возможность организации бесконтактного самовывоза, подробности вам могут сообщить менеджеры.

Оплата пока что возможна исключительно по безналичному расчету.

Предварительно мы планируем осуществлять сборку заказов по вторникам и четвергам, отгрузку — по средам и пятницам, но реальный режим работы будет корректироваться в зависимости от загрузки. Пожалуйста, согласовывайте сроки поставки при размещении заказов.

Надеемся на ваше понимание и желаем вам всего наилучшего.

Подписывайтесь на наши страницы в Facebook, VK и наш канал YouTube.

EVVA DOM-TITAN DiSec - e-keys-ru - like and share us on Facebook - logo EVVA DOM-TITAN DiSec - e-keys-ru - like and share us on VK - logo EVVA DOM-TITAN DiSec - e-keys-ru - like and follow us on YouTube - logo