Logo

Мастер-система EVVA EPS для киностудии Warner Brothers

Мастер-система EVVA EPS для киностудии Warner Brothers
Мастер-система EVVA EPS для киностудии Warner Brothers

Уважаемые клиенты и партнеры!

Warner Bros. — единственная голливудская студия, имеющая собственные производственные мощности в Великобритании, и она является одной из крупнейших киностудий в Европе. Она занимает площадь в 50 000 м2 плюс дополнительные площади размером 320 000 м2, расположенные на территории бывшего завода Rolls-Royce в 32 километрах к северо-западу от Лондона.

Настолько популярная достопримечательность — это серьезная проблема для обеспечения безопасности. Каждый день в студию приходит до 5000 посетителей.

Технологии безопасности EVVA гарантируют, что никто из гостей не исчезнет как по волшебству в этом закулисьи, а 150 сотрудников будут иметь четко разграниченный доступ в помещения студии. В студии также есть другие сценические площадки, которые сдаются в аренду для кино- и телевизионных постановок. Клиенту требовалось, чтобы цилиндры были совместимы со всеми дверями (деревянными, алюминиевыми, стальными), и чтобы можно было использовать только один ключ, чтобы отпереть их все.

Читайте полную статью здесь.

Подписывайтесь на наши страницы в Facebook, VK и наш канал YouTube.

EVVA DOM-TITAN DiSec - e-keys-ru - like and share us on Facebook - logo EVVA DOM-TITAN DiSec - e-keys-ru - like and share us on VK - logo EVVA DOM-TITAN DiSec - e-keys-ru - like and follow us on YouTube - logo