Logo

Компания EVVA получила награду TRIGOS за устойчивое развитие

Компания EVVA получила награду TRIGOS за устойчивое развитие
Компания EVVA получила награду TRIGOS за устойчивое развитие

Уважаемые клиенты,

компания EVVA получила награду в категории «Защита климата» за чистое производство.

TRIGOS — самая престижная награда Австрии за ответственный бизнес, присуждаемая с 2004 года. Награды вручаются компаниям, которые подают пример ведения ответственного бизнеса и устойчивого развития. Такие компании вносят значительный вклад в устойчивость экономики, общества и окружающей среды. EVVA получила награду Trigos в категории «Защита климата» за комплексную систему управления зданием и инициативы по экологически чистому производству.

«На производстве EVVA использован искусственный интеллект для обогрева и охлаждения, что экономит огромное количество электроэнергии. EVVA также постоянно наращивает производство без масла, эмульсий или воды», — заявило жюри, объясняя присуждение награды компании EVVA. Полный материал смотрите здесь.

Подписывайтесь на наши страницы в Facebook и в Контакте, наш канал YouTube и Instagram.

Официальная страница Facebook дистрибьютора дверных замков EVVA и DOM-TITAN и броненакладок Disec Официальная страница Вконтакте дистрибьютора дверных замков EVVA и DOM-TITAN и броненакладок Disec Официальный канал YouTube дистрибьютора дверных замков EVVA и DOM-TITAN и броненакладок Disec Официальная страница Insatgram дистрибьютора дверных замков EVVA и DOM-TITAN и броненакладок Disec