Logo

Мастер-система EVVA EPS для торгового комплекса

Мастер-система EVVA EPS для торгового комплекса
Мастер-система EVVA EPS для торгового комплекса

Уважаемые клиенты и партнеры!

В Пршерове (Чехия), где находится знаменитый бывший универмаг Prior, был создан новый большой торговый центр OG Přerov площадью 13 000 м2 с соответствующей инфраструктурой, насчитывающий около 60 магазинов. В торговом центре также располагаются кафе и рестораны, супермаркет и автостоянка на крыше.

Благодаря опыту работы EVVA с аналогичными объектами, мы выиграли тендер на установку мастер-системы на основе цилиндровых механизмов EVVA EPS, организованный оператором торгового комплекса OG Přerov в сотрудничестве со строительной компанией.

В мастер-системе торгового комплекса учтен доступ как для руководителей объекта и технических служб, так и запасной ключ для пожарной службы и индивидуальные ключи для арендаторов бизнес-площадей. Некоторые организации арендуют площади на нескольких уровнях торгового комплекса, другие — только одно помещение, но все они имеют возможность пользоваться всеми удобствами установленной мастер-системы. Конечно же, решение о выборе модели EVVA EPS для мастер-системы было также принято с учетом аспектов безопасности. Арендаторы могут запирать свои объекты на территории торгового комплекса с помощью системы, отвечающей самой высокой категории безопасности.

Полную статью читайте здесь.

Подписывайтесь на наши страницы в Facebook, VK и наш канал YouTube.

EVVA DOM-TITAN DiSec - e-keys-ru - like and share us on Facebook - logo EVVA DOM-TITAN DiSec - e-keys-ru - like and share us on VK - logo EVVA DOM-TITAN DiSec - e-keys-ru - like and follow us on YouTube - logo