Logo

Мастер-система EVVA 3KS plus для Венского технического университета

Мастер-система EVVA 3KS plus для Венского технического университета
Мастер-система EVVA 3KS plus для Венского технического университета

Уважаемые клиенты,

сегодня заметка о довольно крупной и сложной иерархической мастер-системе для Венского технического университета, который имеет почти 200-летнюю историю исследований, преподавания и обучения. Он является одним из самых успешных в Европе и крупнейшим в Австрии научно-исследовательским и учебным заведением в области естественных наук. Там обучается более 29 000 студентов и около 3300 исследователей.

Идеальная концепция безопасности должна была включать и объединять многочисленные институты и множество групп пользователей со сложной иерархией доступа. Конечно, для этого требовалась современная мастер-система с соответствующей патентной защитой. Решение было принято в пользу мастер-системы на основе цилиндровых механизмов EVVA 3KS plus. В очередной раз EVVA завоевала расположение крупного клиента благодаря своей заслуженной позиции на рынке, стабильно высокому уровню поддержки и опыту команды экспертов. Полный материал смотрите здесь.

Подписывайтесь на наши страницы в Facebook и в Контакте, наш канал YouTube и Instagram.

Официальная страница Facebook дистрибьютора дверных замков EVVA и DOM-TITAN и броненакладок Disec Официальная страница Вконтакте дистрибьютора дверных замков EVVA и DOM-TITAN и броненакладок Disec Официальный канал YouTube дистрибьютора дверных замков EVVA и DOM-TITAN и броненакладок Disec Официальная страница Insatgram дистрибьютора дверных замков EVVA и DOM-TITAN и броненакладок Disec